Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 722
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Армавир
10.04.2015 22:29
Россия, г. Армавир | Вопросов: 7

Можно ли получить права со статьей 25 в в военном билете.

номер вопроса №6555184
прочитан 161 раз
Можно ли получить права со статьей 25 в в военном билете.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 22:37

    Здравствуйте. Вряд ли получите права

    Спасибо за ответ!
  • Базарова Светлана Николаевна
    Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 501 | ответов: 29 154
    05.04.2017 23:04

    Доброго времени суток.

    Уважаемый Владимир, с такой статьей в военном билете вы не пройдете медицинскую комиссию.

    Всего хорошего, удачи вам.

    __
    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О., цены умеренные.
    email:bazarov11@rambler.ru
    тел: 8-903-500-6708
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Шишкин Виталий Михайловична сайте
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Лабинск | отзывов: 10 762 | ответов: 31 614
    05.04.2017 23:04

    Это все решит медицинская комиссия. Разумеется, в военный билет врачи тоже посмотрят. В частности, психиатр и нарколог. Удачи Вам и всего хорошего.

    __
    Обращайтесь! Поможем!
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru
    Skype rtyfgh1000
    Хороший ответ. Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111