Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража статья 158 часть 2

Аня, г. Москва
Аня Россия, г. Москва
10.04.2015 в 22:30

Есть ли способ не оповещать место учёбы несовершеннолетнего осужденного?

И как этого можно избежать?

номер вопроса №6555190
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:39
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Просите следователя не сообщать , скажите, что характеристики принесете сами.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить материнский капитал для приобретения квартиры. И как это можно сделать в течении короткого времени.
читать ответы (1)
Я лишён родительских прав могу ли я получить от государства жил площадь бесплатно, и как это можно сделать? Мне 37 лет
читать ответы (1)
Могу ли я обжаловать протокол о нарушениях правил охоты и как это можно сделать. Ситуация, следующая. Я проживаю в
читать ответы (1)
Претендует ли сын на имущество отца при продаже квартиры и как это можно доказать?
читать ответы (1)
Подскажите можно ли отменить дарственную, если прошло уже 10 лет и как это можно сделать? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение