Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Симферополь
Анна
10.04.2015 в 22:33
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Карты виза почтой

Я учусь в университете и у меня на года есть учебная виза. Миграционная карта просрочена уже почти на пол года, страшно ли это? В разных местах говорят по разному и я теперь не знаю волноваться за миграционную карту или нет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6555205
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Вас могут депортировать не смотря на то что Вы учитесь, нарушено миграционное законодательство.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение