Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 633

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люда, г. Казань
10.04.2015 22:34
Россия, г. Казань | Вопросов: 36

С 1 марта вступил в силу 171 федеральный закон о земельных изменениях!

Будьте добры опишите в двух словах положительные стороны этого закона!

номер вопроса №6555216
прочитан 13 раз
С 1 марта вступил в силу 171 федеральный закон о земельных изменениях!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2951 | ответов: 10684
    10.04.2015 22:46

    Вам это зачем ? Для общего развития ? В таком случае возьмите две редакции и анализируйте, если Вам нечего делать ... Что я не скажу о юристах, которые сейчас на сайте ....

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1433
ответов: 3171
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21863
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37566
ответов: 97542
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос