Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Горно-Алтайск
10.04.2015 22:34
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 59

Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение?

Я несовершеннолетняя, совершила кражу по статье 158 ч 2 п а.

Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение? И что можно сделать?

номер вопроса №6555217
прочитан 6 раз
Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 22:42

    В любом случае в учебном заведении станет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 667 | ответов: 10 038
    10.04.2015 22:46

    Наймите адвоката.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 976 | ответов: 32 227
    из команды «"PELAGUS"»
    11.04.2015 02:52

    Как правило, в учебное заведение не сообщают данные факты.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 22:50

    Здравствуйте! можно, позвоните в суд и попросите вучить повестку лчино вам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    11.04.2015 20:42

    Статья 89.УК РФ Назначение наказания несовершеннолетнему

    1. При назначении наказания несовершеннолетнему кроме обстоятельств, предусмотренных статьей 60 настоящего Кодекса, учитываются условия его жизни и воспитания, уровень психического развития, иные особенности личности, а также влияние на него старших по возрасту лиц.

    Поэтому должны запросить характеристику из учебного заведения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11