Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 190

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня, г. Мурманск
10.04.2015 22:38
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 59

Несовершеннолетняя, совершила кражу по статье 158 ч 2 п а Скоро будет суд.

Несовершеннолетняя, совершила кражу по статье 158 ч 2 п а

Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение? И что можно сделать?

номер вопроса №6555240
прочитан 6 раз
Несовершеннолетняя, совершила кражу по статье 158 ч 2 п а Скоро будет суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8461 | ответов: 28662
    11.04.2015 02:52

    Как правило, в учебное заведение не сообщают данные факты.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53