Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление кредита в банке

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
10.04.2015 в 22:40

При оформлении кредита в банке обязали застраховать жизнь на срок кредита то есть 5 лет. В настоящее время планирую досрочно погасить кредит. Могу ли я, в свою очередь, досрочно расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги?

номер вопроса №6555248
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 22:54
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, вы вправе расторгнуть данный договор согласно ст.450 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформлении кредита в банке реально ли службе безопасности банка проверить реальность справки о доходах? Раньше считалось
читать ответы (1)
При оформлении кредита в банке мне навязали три страховки в сумме кредит возрос почти на треть. Можно ли как-то отказаться
читать ответы (1)
При оформлении кредита в банке матери оформили страховку от несчастных случаев и болезней, в которой написано, что на
читать ответы (1)
При оформлении кредита в банке обязательным условием банка является оформление страховки, законно ли это и как отказаться
читать ответы (1)
При оформлении кредита в банке со мной был заключен договор страхования жизни сроком на три года, сумма страховки была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение