Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Свктлана, г. Москва
10.04.2015 22:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Скажите пожалуйста. После долгих уговоров, я пришла на бесплатную процедуру в салон красоты.

И мне навязали кредит на товар и абонемент на годовое посещение процедур. Я выплатила сумму за товар, а от посещения салона отказалась, но салон отказался расторгнуть со мной договор и выплатить кредит банку. Я обратилась в Роспотребнадзор, но мне ответили, что они этого не могут сделать, так как салон прикрыли за мошенничество. И, что это можно сделать только в судебном порядке. Правомерны ли действия Роспотребнадзора в данном случае? Можно ли обойтись без суда? Так как на основании ст.18 Прав потребителя, это в полномочиях Роспотребнадзора? Спасибо.

номер вопроса №6555252
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста. После долгих уговоров, я пришла на бесплатную процедуру в салон красоты.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2672 | ответов: 11856
    10.04.2015 22:41

    Только через суд можно.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кондакова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 198 | ответов: 763
    10.04.2015 22:42

    К сожалению только через суд. в настоящее время по этому поводу проходит очень большое количество процессов.

    __
    C уважением, юрист Кондакова Оксана Александровна
    8 968 616 4113
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    10.04.2015 22:43

    Светлана, Дешели, монплатин, аква минерале... это мошенники, их закрывают возбуждая уголовные дела. Вам действительно надо идти через суд. Подавать исковое заявление в суд.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 556
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36365
ответов: 87658
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос