Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машина после аварии

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
10.04.2015 в 23:00
номер вопроса №6555260
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 23:02
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вполне возможно согласно ст.209 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    10.04.2015 23:05
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Ст209 гк РФ это не запрещает!!!!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продаю машину после аварии на авторазбор, достаточно ли заключить ДКП и покупатель сам снимает машину с учета, или мне
читать ответы (1)
Можно ли продать машину гражданину Узбекистана, если у него временная регистрация в Санкт Петербурге. Которая заканчивается
читать ответы (1)
Должен ли платить налог после продажи недвижимости нерезидент, имеющий Российское гражданство, получивший эту недвижимость
читать ответы (1)
Продаю машину после аварии перекупам на авторазбор. Мои действия.
читать ответы (1)
Пожалуйста возможно ли продать машину, после ДТП, если еще не было решено кто виноват в данном происшествии, не проводили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение