Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страх.-это разве не мошенники?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
10.04.2015 в 22:48

Пришла дама к моей жене, подсунула подписать бумажки якобы ПФР, я пришёл с работы-читаю Негосударственная пенс. Страх.-это разве не мошенники?

номер вопроса №6555264
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 22:53
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Нет это не мошенники.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня днем на парковке к моей жене обратился гражданин с притензией, якобы она неделю назад на этой парковке повредила
читать ответы (1)
Пришло извещение якобы я скрылся с места дтп и в случаи не явки в гаи мою машину пододут врозыск дтп я не совершал 100%
читать ответы (1)
Мне отказали в адресной помощи, т.к я живу с мамой и она не работает. Первый год на это внимание не обращают, а на второй
читать ответы (1)
Я расчиталась с работы с первого сентяря а премию за квартал мне не начислили законно ли это? хотя квартал я отработала.
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе и я хочу стать главным опекуном. Возможно ли это сделать не прибегая к суду? Можно ли оформить например
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение