Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоги компании

Эрика, г. Москва
Эрика Россия, г. Москва
10.04.2015 в 23:07

Такой вопрос у меня оклад 15000 т. р. из них компания высчитывает налог 13 процентов. А так же сделка. Вопрос фирма высчитывает ежемесячно из моей сделки оклад в правильно они рассчитывают мою зарплату. Спасибо. С Ув. Эрика.

номер вопроса №6555267
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 23:08
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вполне все законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Эрика Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 23:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос брала деньги в микро компании сначала платила как положено хотя проценты у них бешеные потом потеряла
читать ответы (1)
Вопрос такой! У бабушки было 2 сына, один из них мой отец. На неё записано 2 дома в один из этих домов прописан дядя и
читать ответы (1)
Приветствую! У меня вопрос - могу ли я встать в очередь на получение/расширение жилья, а так же могу ли рассчитывать на
читать ответы (1)
У меня ЗП 50 т.р. из них в банке где я получаю ЗП есть кредит и он сразу гаситься. (25 т.р.) а оставшиеся 25 т.р. у меня
читать ответы (1)
У меня вопросы по патентам на транспортные средства. Компания имеет 13 патентов, часть из них зарегистрирована на нее,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение