Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осужденный свободой

Алена, г. Томск
Алена Россия, г. Томск
10.04.2015 в 22:48

Осужденный за разбой сбежал с мест лишения свободы (статья 313 часть 3) и совершил разбой как расценивается преступление?

Как Рецидив?

Или Совокупность?

Не могу разобраться.

номер вопроса №6555286
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 23:24
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    как расценивается преступление?

    Как Рецидив? ДА!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статья 162 часть 3 и 167 ч.3 Приговорен к л/с на срок 9 лет 6 месяцев общего режима отсидел 7,4 мес. (первоход)
читать ответы (1)
Я осуждена по статья 159 часть 3 и статья 30 часть 3 на 1 год и 6 месяцев без лишения свободы и без штрафов. Когда я могу
читать ответы (1)
С какого по какое время человек считается осужденным - если он вышел из мест лишения свободы и уже ни где не отмечается?
читать ответы (1)
Какие поправки вступять в законную силу с 1.01.2014 г. по статьям 162 часть 3 и 161 часть 2. заранее спасибо.
читать ответы (1)
Условный срок статья 158 часть 2 и совершил преступление по статья 116 часть 1.лишение свободы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение