Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 957
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Аня, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 61

Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение?

Я несовершеннолетняя, совершила кражу по статье 158 ч 2 п а.

Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение? Что можно сделать?

номер вопроса №6555291
прочитан 6 раз
Скоро будет суд. Можно ли обойтись без оповещения в учебное заведение?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы