Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПрасол Светлана БорисовнаМалиновская Наталья АнатольевнаЛепилин Денис ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичКулинич Сергей АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алевтина Хамитовна, г. Белебей
Россия, г. Белебей | Вопросов: 20

Скажите пожалуйста. Знакомый взял кредит в банке и не платил

, сейчас ему прислали письмо что будут описывать имущество, у него кроме доли в квартире ничего нет. Могут ли у него забрать эту долю?

номер вопроса №6555330
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста. Знакомый взял кредит в банке и не платил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20991 | ответов: 71243
    10.04.2015 22:59

    Если это его единственное жилье то не заберут.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 23:00

    Нет не могут ст. 446 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5951
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 5542
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2300
ответов: 7161
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89093
Консультация
юристы из города Белебейюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Белебей по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос