Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Он закрыт до суда в Сизо. Могу ли я еще посетить мужа до суда?

АННА, г. Брянск
АННА Россия, г. Брянск
10.04.2015 в 22:59

Следователь дал еле еле свидание с мужем. Он закрыт до суда в Сизо. Могу ли я еще посетить мужа до суда?

номер вопроса №6555348
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 23:00
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! да, имеете такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    АННА Россия, г. Брянск
    10.04.2015 в 22:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
АННА, г. Брянск
АННА Россия, г. Брянск
11.04.2015 в 07:32

Следователь говорит что до суда вы не получите больше свиданий.

номер вопроса №6556538
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    11.04.2015 07:35
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Следователь говорит правду, так как до суда именно он даёт разрешения.

    И закон позволяет ему запретить их совсем, поскольку следователь может посчитать, что родственники передают обвиняемому какую-то информацию.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    АННА Россия, г. Брянск
    11.04.2015 в 07:32
    Спасибо за ответ!
АННА, г. Брянск
АННА Россия, г. Брянск
11.04.2015 в 07:40

У меня трое детей одна из них болеет поро сердца в Москву возил ее муж всегда я была с маленькими как мне решать вопросы .когда сейчас нужно дочку везти в институт имени Бакулева

номер вопроса №6556567
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 09:43
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    У меня трое детей одна из них болеет поро сердца в Москву возил ее муж всегда

    Бабушка,дедушка и т.д.

    я была с маленькими

    см п.1. + няня.

    как мне решать вопросы .когда сейчас нужно дочку везти в институт имени Бакулева

    См. п.1,2

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
АННА, г. Брянск
АННА Россия, г. Брянск
18.04.2015 в 08:14

Граждане адвокаты, подскажите мне пожалуйста очень прошу вас как мне к мужу на свидание попасть перед судом.Мне следователь не дает

номер вопроса №6616078
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.04.2015 08:46
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    Есть вариант,но он маловероятен. Вы пишите заявление следователю на свидание.Требуете письменное обоснование отказа.Далее,ваш муж оспаривает данное постановление следователя в суде. К судебному заседанию нанимаете адвоката и уже в заседании ходатайствуете о назначении вас как защитника вашего мужа наряду с адвокатом.Если суд удовлетворит ваше ходатайство - с постановлением суда будете посещать мужа в СИЗО. Но! Адвокат,хоть и формально,должен быть.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
    АННА Россия, г. Брянск
    18.04.2015 в 08:14
    Спасибо за ответ!
АННА, г. Брянск
АННА Россия, г. Брянск
19.04.2015 в 22:58

Спасибо вам всем за ответ, спасибо большое.Адвокат у нас есть не государственный мы не стали брать государственного, так как мой муж не от того что он мой муж, а человек он очень хороший я не знаю как с ним все это произошло, что за психологический стресс привел нашу семью к такому аду, где сильно страдают дети при этом я не могу сказать дочери нечего у нее порок сердца а ей волноваться ну нельзя.Я все собрала все характеристики все приложила ну есть ли какая то надежда .Что можно условно как то

номер вопроса №6627728
  • Адвокат Россия, г. Брянск
    19.04.2015 23:25
    отзывов: 49 Личная консультация

    Если у Вас есть адвокат, то попробуйте сначала адресовать возникающие вопросы именно ему. Ведь Ваш адвокат должен обладать необходимой информацией относительно обстоятельств уголовного дела.

    Адвокат КОЛОБАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Брянск, ул. Калинина 99А, 1 этаж, офис 110 тел 89803331312
    Оставить отзыв об ответе?
    АННА Россия, г. Брянск
    19.04.2015 в 22:58
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

В 1995 я бы осужден (экономич. Преступление)-штраф, не сидел,. только до суда в СИЗО. Может мой сын 1995 г. р. после
читать ответы (1)
Свидание в СИЗО Имею ли я право на краткосрочное свидание в СИЗО, если не являюсь родственницей осужденному? Я сожительница
читать ответы (1)
Имеет ли право следователь отказать в свидании с сыном, он содержится под стражей в сизо уже два месяца, все следственные
читать ответы (1)
Ребенку 5 мес, с мужем разводимся. Уже подала на алименты. Могу ли я еще подать на свое содержание и от чего зависит сумма
читать ответы (1)
Мужа забрали в следственный комитет могу ли я передать ему еду, воду, одежду?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение