Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Старый Оскол
10.04.2015 23:05
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 5

С 01.03.2015 выплаты стимулирующей части заработной платы преподавателям Детских

музыкальных школ и Детских школ искусств г. Старого Оскола Белгородской области выплачиваются не полностью, объясняя это тем, что не хватает фонда оплаты труда. Что делать или это законно?

номер вопроса №6555356
прочитан 23 разa
С 01.03.2015 выплаты стимулирующей части заработной платы преподавателям Детских

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95238 | ответов: 282470
    10.04.2015 23:10

    Здравствуйте! это вовсе - не законно, обратитесь в суд и взыщите данные средства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5114
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3553
ответов: 10218
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Старый Оскол по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос