Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Барнаул
10.04.2015 23:51
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

И где добиться спроведливости не кто не разбирается одни отписки корупция друг друга прикрывают в москву писала отправляют

4 июля у меня арестовали машину за рулем был муж ему предявляют статья 158 часть 2 дело шьют в наглую-хотя он купил это за деньги. И где добиться спроведливости не кто не разбирается одни отписки корупция друг друга прикрывают в москву писала отправляют к нам и опять та же отписка.

номер вопроса №6555373
прочитан 11 раз
И где добиться спроведливости не кто не разбирается одни отписки корупция друг друга прикрывают в москву писала отправляют к нам и опять та же отписка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 02:13

    в суд пробуйте обращаться. больше нет вариантов

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 5018
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 6302
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9042
ответов: 27848
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11