Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма, г. Уфа
10.04.2015 23:04
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

В сентябре 2014 года я продала машину ваз 2114 перекупу по договору купли - продажи

без снятия с учета, после спустя 2 месяца мне звонит новый продавец авто и говорит что не может поставить на учет, т.к. На ней арест, узнаю откуда арест, наложили приставы из за того что не был уплачен налог за предыдущее авто, сейчас этот налог уплачен, но есть еще кредит, пристав говорит пока не уплатишь кредит арест она не снимет! Что делать дальше?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6555377
прочитан 11 раз
В сентябре 2014 года я продала машину ваз 2114 перекупу по договору купли - продажи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5519 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    10.04.2015 23:10

    Если продавец ДКП не "засветил" в ГИБДД - есть вариант..

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    10.04.2015 23:11

    Здравствуйте! необходимо расторгать договор купли-продажи согласно ст.450- 451 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Фомченко Игорь Сергеевич
•на сайте
Фомченко И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 30
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50149
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос