Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Сыктывкар
Елена
10.04.2015 в 23:06
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 0

Справка из поликлиники

Если ответчик не был на суде, из-за болезни ребёнка, можно ли подать аппеляционую жалобу, приложив справку из поликлиники?

Ответить
номер вопроса №6555387
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! согласно ГПК РФ возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение