|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68025
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
Денис
10.04.2015 в 23:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Но постановление в полиции в связи с отсутствием участника не выдают.

Скрывается первый участник тройного ДТП, уехал с места ДТП написав расписку и дал сфотографировать все свои документы, виновник подписал и согласился все еще на дороге и повторно в ГИБДД. Но постановление в полиции в связи с отсутствием участника не выдают. Фото документов его, расписку и его телефоны по которым он как то отвечал с начала я предоставил. Говорят о двух месяцах давности, а пока мы его в розыск и вот уже месяц прошел... Правомерно ли это?

номер вопроса №6555394
прочитан 28 раз
Теги: ГК РФ, Написать расписку, Уехал с места,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    Если участника ДТП не установят в течении 2 мес то возмещать ущерб будет собственник авто виновника- ст15 и 1064 и 1079 гк рф

    Вам помог ответ?
Денис, г. Москва
Денис
10.04.2015 в 23:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если участника ДТП не установят в течении 2х месяцев или не задержат?

номер вопроса №6555570
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159

    Сходите на личный приём к начальнику ГИБДД. Виновник ведь не скрывается. Не вижу оснований не выдавать Вам Постановление.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы