Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калининград
10.04.2015 23:08
Россия, г. Калининград | Вопросов: 103

Сколько раз можно предложить купить мою долю в коммунальной квартире

, если с первого раза соседка дала согласие на покупку, но купила отдельное жилье, которое сдает, а проживает там же.

номер вопроса №6555401
прочитан 29 раз
Сколько раз можно предложить купить мою долю в коммунальной квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 23:11

    По закону достаточно одного раза, а дальше - по Вашему желанию

  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    10.04.2015 23:26

    По закону нужно не предлагать, а просто письменно уведомить сособственника о предстоящей продаже в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Если не купит в течение месяца, продаете любому, кто заплатит деньги.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 520
ответов: 1433
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 545
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1021
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19491
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калининград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос