Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Калининград
Наталья
10.04.2015 в 23:08
Россия, г. Калининград | Вопросов: 112

Сколько раз можно предложить купить мою долю в коммунальной квартире,

Сколько раз можно предложить купить мою долю в коммунальной квартире, если с первого раза соседка дала согласие на покупку, но купила отдельное жилье, которое сдает, а проживает там же.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6555401
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    По закону достаточно одного раза, а дальше - по Вашему желанию

    Вам помог ответ?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    По закону нужно не предлагать, а просто письменно уведомить сособственника о предстоящей продаже в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Если не купит в течение месяца, продаете любому, кто заплатит деньги.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение