Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имущество обращать

Владимир владимирович, г. Подольск
10.04.2015 в 23:11

Каким образом я могу запросить копия дела о разделе имущества и куда мне обращаться?

Заранее благодарю.

номер вопроса №6555403
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 23:12
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться напрямую в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 23:12
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. заявите в суд ходатайство об ознакомлении с материалами дела

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    10.04.2015 23:13
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Ст35 Гпк РФ дает вам право ознакомиться с материалами дела

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы узнать, какой нужен стаж работы для получения не минимальных декретных. Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Каким образом я могу запросить от бывшей жены отчет о потраченных алиментах на ребенка? Имею ли я на это полное право или
читать ответы (1)
Как и где я могу запросить копию свидетельства о браке для мамы, если она выходила замуж в Казахстане очень давно. Подскажите
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия для установки и обслуживания домофонов? Если нужна то какая? Зарание благодарен.
читать ответы (1)
Каким образом я могу переоформить свою машину на другое лицо и что для этого нужно? Заранее спасибо С уважением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение