Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 528

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Валентиновна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Просрочка в банке 4 мес. В реструктуризации банк отказал. Теперь банк прислал

бумажку о срочном погашении просроченной задолженности (сумма и № договора не указаны). в случае не исполнения обещали пришить статью за мошенничество, арестовать все банковские счета и имущество, возбудить уголовное дело, передать дело коллекторам. Как нам на эти угрозы реагировать?

номер вопроса №6555407
прочитан 21 раз
Просрочка в банке 4 мес. В реструктуризации банк отказал. Теперь банк прислал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александра Валентиновна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Сумма 15000 рублей

номер вопроса №6555426
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.04.2015 23:15

    Если Вы платили то мошенничество не применимо. А ст. 177 УК РФ это статья ФССП.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 23:17

    Это письмо прислал не банк а коллекторы. Не обращайте на них внимания. Ждите суда, если не можете уплатить всю сумму сразу. Только в суд идите, т.к. сможете там заявить ходатайство об уменьшении процентов по ст. 333 гк рф

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37952
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2316
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1137
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Оренбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос