Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от руководства

Люда, г. Казань
Люда Россия, г. Казань
10.04.2015 в 23:14

Я обратилась в исполком нашего села о выделении земельного участка либо по льготной стоимости, либо в аренду с последующим переводом в собственность! Но пришёл отказ от руководства ссылаясь на ст.30.1 зк рф,где указано, что приобретение земель только через торги и никакие льгот нет! но с 1 марта 2015 вступил в силу 171 федеральный закон о земельных изменениях и тем самым ст.30.1 должна же утратить силу!? это действительно так? подскажите пожалуйста! Спасибо!

номер вопроса №6555430
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    10.04.2015 23:15
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Да, вступила в силу новая редакция ЗК РФ, поэтому статья утратила силу, участки - только с торгов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказ от кредита Отказаться от кредита, оформленного на услуги Отказ от кредита: если было письменное обращение в банк
читать ответы (1)
Руководство нашей компании намерено отказаться от обслужвания зарплатных банковских карт в Сбербанке и перевести сотрудников
читать ответы (1)
Руководство предприятия принуждает коллектив отказаться от коллективного договора в пользу положения об оплате труда с
читать ответы (1)
Отказался от освидетельствования и якобы отказался от медосвидетельствования, хотя в мед учреждение даже и не ездили -
читать ответы (1)
Отказ от коммунальных услуг и оплаты коммунальных услуг, т.е.отказ от ремонта текущего и капитального.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение