Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на ребенка

Елена, г. Березовский
Елена Россия, г. Березовский
10.04.2015 в 23:19

Бывшего мужа лишила прав на ребенка. Алименты он не платил, с нами не виделся на протяжении 7 лет. Задолжность по долгу была большая. Сейчас у него новая семья, оба пьют. В браке имеют троих детей, один из которых инвалид. Живут где то в деревне, Свердловской обл. А я хотела получить субсидию на квартиру, в чем мне отказали. Сослались на то, что я все равно, обязана получать алименты. Какие алименты? С кого? С алкоголика? По закону-да! Но в действительности это не возможно! Что делать?

номер вопроса №6555436
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 23:22
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    обжалуйте отказ в получении субсидии, для начала в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 23:23
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Вам необходима справка что алименты вы не получаете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить бывшего мужа родительских прав на ребенка. Он гр Украины а я и мой сын уже гр РФ.. бывший муж отдал на усыновление
читать ответы (1)
Я хочу бывшего мужа лишить родительских прав. Алименты он не выплачивает очень часто выпивает, часто попадает в мед.
читать ответы (1)
Может ли бывший гражданский муж иметь права на ребенка если он не указан в св-ве о рождении и вообще не имеет к ней никакого
читать ответы (1)
Имею ли я право лишить гр мужа родительских прав на ребенка алименты он не платит по 3 месяца.
читать ответы (1)
Скажите пожалуста как мне оформить развод и лишить прав на ребенка отца, если он непроживает с нами с ноября 2009 г. и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение