Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ОЛЕГ, г. Белорецк
ОЛЕГ
10.04.2015 в 23:15
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 2

Необходимый пакет документов

Сегодня пришел на замену паспорта, отдаю необходимый пакет документов, а они отвечают у вас просрочка более двух месяцев, идите в 9 й кабинет-ну а там мне составили протокол на 2 тыс. руб. формулировка следующего характера: в здании паспорт. Стола ВЫЯВЛЕН... с просроченым паспортом. Ни протокол ни постоновление я не подписал, сказал, что возможно подпишу в понедельник. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6555440
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ст. 19.15 КоАП РФ штраф за несвоевременную замену паспорта. Оплачивать придется.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение