Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатарина, г. Бахчисарай
10.04.2015 23:15
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 6

И еще какой закон в отношении деток без прививок?

Меня интересует вопрос о дет. садике, мы стоим в очереди с рождения и нам сказали в этом году мы не попадем так как в России группы меньше чем были при Украине, нсть ли вероятность что нас перекинут в другой садик, какое решение проблемы в Росии на этот счет? Тоесть получаеться пособий всех лишили один человек в семье работает, и я немогу выйти так как в садик не берут. Знаю в Росии тех кто не берут дают пособие пока ребенок не попадет в садик. Но в Крыму его нету.. мы что не относимся к России. И еще какой закон в отношении деток без прививок? Я слышала что в России такие детки тоже имеют право на место в садике под расписку. Заранее спасибо.

номер вопроса №6555441
прочитан 11 раз
И еще какой закон в отношении деток без прививок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 23:17

    В России никто не получает пособие если не попал в детский сад ребенок. Это неправда.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11