Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 23:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

К. это не наше имущество. Как можно его переоформить?

Бабушка жила с мужчиной 20 лет, но отношения не были узаконены. Они уже давно умерли. Есть имущество которым они владели это гараж. Но оформлен гараж на этого мужчину, а пользовались все время мы этим гаражом! Но нам не дают теперь пользоваться гаражом, т. к. это не наше имущество. Как можно его переоформить? Со стороны мужчины наследник не подавал на наследство! Прошло уже более 10 лет со смерти бабушки и мужчины! Спасибо.

номер вопроса №6555449
прочитан 12 раз
К. это не наше имущество. Как можно его переоформить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7758
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 893
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 2143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11