Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Йошкар-Ола
10.04.2015 23:19
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Какие правовые последствия в данной ситуации возможны и как лучше поступить.

Временная регистрация закончена в августе 2014 года, на сегодня регистрации в паспорте нет, необходимо выехать 16 апреля в Москву на 2 суток и остановиться в гостинице. Какие правовые последствия в данной ситуации возможны и как лучше поступить. Спасибо.

номер вопроса №6555453
прочитан 104 разa
Какие правовые последствия в данной ситуации возможны и как лучше поступить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 23:25

    Никаких последствий, Конституцией РФ не запрещено передвижение граждан на территории РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3616
ответов: 10124
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30281
ответов: 96808
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1063
ответов: 3625
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11