Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите можно ли купить дом за материнский капитал взять только 450 тысяч а остаток оставить на сертификате спасибо.

Галина, г. Оренбург
Галина Россия, г. Оренбург
10.04.2015 в 23:21

Скажите можно ли купить дом за материнский капитал взять только 450 тысяч а остаток оставить на сертификате спасибо.

номер вопроса №6555465
прочитан 108 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 23:26
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    ДА, можете конечно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Оренбург
    10.04.2015 в 23:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 23:26
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    можно, закон не запрещает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    18.05.2015 10:35
    отзывов: 74 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы можете купить дом за указанную сумму, остаток средств будет ежегодно индексироваться (увеличиваться).

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Оренбург
    10.04.2015 в 23:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли купить дом за материнскии капитал через пенсионный фонд, если заключить с продавцом куплю
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал с отсрочкой платежа на 10 лет. продавец согласен. Как должен быть составлен
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал с доплатой?
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал не дожидаясь 3 лет.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал у свекрови, если данный дом раньше был в собственности мужа, на данный момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение