Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 23:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Ребёнок на которого я должна платить алименты прописан у меня а проживает у отца.

Здрасти, подскажите у меня задолжность по алиментам 5 лет, не разу не платила, пришли приставы и сказали что если я работаю официально то буду высчитывать,75%у меня есть несовершеннолетний второй ребёнок. Сколько месяцев принудительных работ и сколько процентов они могут высчитывать с оф.зарплаты. Ребёнок на которого я должна платить алименты прописан у меня а проживает у отца. Квартире оплату плачу по соц норме за прописанного чел. это может повлиять на выплаты алиментов. Извеняюсь если не внятные вопросы переживаю. За ранее спасибо.

номер вопроса №6555474
прочитан 13 раз
Ребёнок на которого я должна платить алименты прописан у меня а проживает у отца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 23:31

    ст. 99 ФЗ-229 "ОИП" до 70% от дохода при наличии задолженности.

    Сколько месяцев принудительных работ и сколько процентов они могут высчитывать с оф.зарплаты-----это если Вас привлекут по ст. 157 УК РФ. Оплачивайте ежемесячно чтоб не было злостности. На наличии еще детей прокуратура не смотрит.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11