Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Королёв
10.04.2015 23:28
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

У гр узбекистана бабушка россиянка, возможно ли ему получить гр РФ в упрощённом порядке?

номер вопроса №6555496
прочитан 19 раз
У гр узбекистана бабушка россиянка, возможно ли ему получить гр РФ в упрощённом порядке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 23:31

    Здравствуйте. К сожалению, по этому основанию - нет.

    Рекомендую ознакомиться с положениями ст. 14 закона "О гражданстве" - быть может имеются иные основания для упрощенного порядка

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11