Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 23:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Или это положено и тем кто уже использовал (если остаток остался), и тем кто вообще еще не использовал ни на что?

Хотела такой вопрос задать. Смотрела в новостях информацию о возможности выплаты 20 тыс из материнского капитала на руки… Единственное, смущает такая фраза Согласно законопроекту, россияне, которые уже использовали часть средств маткапитала на улучшение жилищных условий, образование детей или формирование накопительной части пенсии, смогут получить из остатка единовременную выплату в размере не более 20 тысяч рублей.… Так вот… не понятно вот что-а если ЕЩЕ НЕ использовала частично? (но сам сертификат на руках, естественно есть).. Или это положено и тем кто уже использовал (если остаток остался), и тем кто вообще еще не использовал ни на что?

номер вопроса №6555505
прочитан 11 раз
Или это положено и тем кто уже использовал (если остаток остался), и тем кто вообще еще не использовал ни на что?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 23:34

    Получать будут все.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 23:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Спасибо)) А то бывает так написано,что не разобрать )

номер вопроса №6555536
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 23:38

    Все будут иметь возможность получит 20 тыс. руб.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Добрынина Татьяна Васильевна
•на сайте
Добрынина Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 2595
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2161
ответов: 5228
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1899
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11