Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаМаракулина Нина ВикторовнаВечерский Константин СергеевичСкворцова Юлия АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
10.04.2015 23:30
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 22

При оформлении ОСАГО мне навязали доп. страхование жизни Написала претензию

, хочу досрочно расторгнуть договор страхования жизни. На какой закон сослаться, если прописаны сроки досрочного расторжения договора?

номер вопроса №6555508
прочитан 21 раз
При оформлении ОСАГО мне навязали доп. страхование жизни Написала претензию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    10.04.2015 23:33

    зачем ссылаться на закон, если по вашим словам в полисе указаны условия расторжения договора.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28876
ответов: 92599
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Страхование"юристы из города Екатеринбург по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос