|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Тамбов
Наталия
12.04.2015 в 15:43
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Медицинский центр

Мед услуги цена

Какую рекламу (информацию о предоставляемых мед услугах) о себе может распространять медицинский центр?

номер вопроса №6555526
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Медицинский центр, Закон о рекламе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 664 | ответов: 4 263

    не противоречащую закону о рекламе

    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы