Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И если создавать совет МКД обязательно ли нужен Устав совета?

Надежда, г. Солнечногорск
Надежда Россия, г. Солнечногорск
10.04.2015 в 23:34

Скажите пожалуйста совет МКД и старший по дому и старшие по подъездам это одно и тоже? И если создавать совет МКД обязательно ли нужен Устав совета?

номер вопроса №6555532
прочитан 137 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 23:39
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Не одно и то же. Устав не нужен

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Солнечногорск
    10.04.2015 в 23:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста: должен ли старший по дому быть прописан в этом доме, или это не обязательно?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, Трудовой договор и служебный контракт это одно и тоже? Если нет, то в чем отличия?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста. Договор мены и договор купли-продажи, это одно и тоже? Хотим поменять квартиру на дом.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, ст.15 о ЗПП, и ст.151 ГК РФ, это одно и тоже?, например; у меня в одном иске два требования, могу ли
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста. Это одно и тоже кадастровый паспорт и технический паспорт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение