Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 603
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Тюмень
Елена
10.04.2015 в 23:40
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Отпуск в июне - Елена, г. Тюмень

Я ухожу в дикретный отпуск в Июне 2015 г а очаредной отпуск только в августе имею ли я право использовать отпуск перед дикретом в полном объеме? Заранее спасибо.

номер вопроса №6555533
прочитан 16 раз
Отпуск в июне - Елена, г. Тюмень Теги: Статья 260 ТК РФ, ТК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Отпуск в июне"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 053 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Имеете право конечно (статья 260 ТК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы