Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичБулатова Ирина ДмитриевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
10.04.2015 23:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Очень много идет споров об оплате общедомовых нужд. Вопрос такой на данный момент 11.

042015 г обязан ли собственник с 2 прописанными жильцами платить ОДН? если да то согласно какой закону стаье и пункту или нет то тоже согласно какой закону статьеи пункту??, за ранее благодарен.

номер вопроса №6555543
прочитан 19 раз
Очень много идет споров об оплате общедомовых нужд. Вопрос такой на данный момент 11.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлева Евгения Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 335 | ответов: 1315
    11.04.2015 01:39

    Андрей, абсолютно не имеет значение сколько человек у Вас прописаны при начислении услуг на ОДН. Они начисляются на кв.м Вашей жилой площади. Вам в помощь Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.

    __
    С уважением, Яковлева Евгения,
    тел.8 926 629 63 77, evqstar@mail.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос