Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 658

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Омск
10.04.2015 23:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Так уж вышло, что я курю. Курю на своём балконе. Соседка с верху жалуется

, что ей пахнет в квартире. Дело дошло до оскорблений не всегда в цензурной форме и плескание в окно балкона воды, супа и не знаю еще каких то жидкостей. Сказать, что это напрягает.. - ни чего не сказать. Имеется видео запись всех этих действий... Могу ли я использовать эту запись в суде?

номер вопроса №6555561
прочитан 13 раз
Так уж вышло, что я курю. Курю на своём балконе. Соседка с верху жалуется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21148 | ответов: 71600
    10.04.2015 23:48

    Можете конечно как одно из доказательств.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10390
ответов: 33369
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"