Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичВаракосов Александр ВасильевичТитова Анна ВасильевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичШевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Волгоград
10.04.2015 23:49
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Пришло письмо, что я превысил скорость. Есть фото с видеорегистратора

, но на месте и перед ним нет знака, что ведется видеорегистрация. Законно ли постановление?

номер вопроса №6555576
прочитан 19 раз
Пришло письмо, что я превысил скорость. Есть фото с видеорегистратора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 23:51

    Здравствуйте. Да, к сожалению

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8411
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 3673
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгоград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос