Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
10.04.2015 23:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Где отказ написать? И поможет ли выписать это ребенка?

Пожалуйста у мужа есть ребенок который прописан в нашей квартире год назад развелся с женой он не видит не слышит его ему 2 года. Где отказ написать? И поможет ли выписать это ребенка? Муж москвич бывшая жена беларуска сын его радился в москве.

номер вопроса №6555586
прочитан 18 раз
Где отказ написать? И поможет ли выписать это ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    10.04.2015 23:52

    Какой отказ и о чем вы хотите написать?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 23:53

    Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Определите в дом ребенка.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 415 | ответов: 113 390
    из команды «Феникс 2»
    11.04.2015 11:50

    Нет никакого отказа от ребенка и быть не может.

    Относительно выписки из квартиры, надо знать все детали, что за квартира и т.п.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1155
ответов: 2481
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6192
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11