Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Компаниец Ирина, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Могу ли я поменять форму взыскания алиментов с твердой денежной суммы на процент?

Я живу в Крыму, решение суда было 6 лет назад, сейчас это 1000 рублей, бывший муж получает милицейскую пенсию. Если да,то в какой суд писать, тот который принял первое решение или можно в другой? Спасибо.

номер вопроса №6555597
прочитан 11 раз
Могу ли я поменять форму взыскания алиментов с твердой денежной суммы на процент?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 23:59

    ДА, можете ст. 81 СК РФ. Моровой суд по месту вашего проживания.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    11.04.2015 09:26

    Вы имеете право увеличить размер алиментов в судебном порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97039
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11721
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Алименты"юристы из города Керчь по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос