Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 9

В меня въехала легковушка, когда я двигался на мопеде,

дтп зарегимтрировали, я лежал в больнице месяц и стал инвалидом, где теперь искать этого водителя легковушки?

номер вопроса №6555607
прочитан 26 раз
В меня въехала легковушка, когда я двигался на мопеде,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 23:58

    Обращайтесь в суд и взыскивайте материальный ущерб и моральный вред.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Лазарева Екатерина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 25 | ответов: 83
    11.04.2015 01:37

    Подавайте в суд исковое заявление о возмещении вреда, причинного повреждением здоровья в результате ДТП. Согласно ч. 5 ст. 29 ГПК РФ иски о возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, могут предъявляться истцом также в суд по месту его жительства или месту причинения вреда. Данные ответчика - водителя автомобиля имеются в документах составленных после ДТП, а также Вы их можете запросить в ГИБДД.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39364
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3955
ответов: 17444
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 5528
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11