Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Энгельс
Анатолий
10.04.2015 в 23:56
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 4

Могут ли ее лишить родительских прав?

Моя бывшая жена получила материнский капитал, и обналичила его до того как ребенку исполнилось 3 года. Она купила 2 частных дома в разных концах области (один из них сдает под магазин, а второй годится под снос). и теперь один из них собирается продать. Могут ли ее лишить родительских прав? И могу ли я забрать себе ребенка? Я официально работаю (военнослужащий) имею жилье с условиями проживания для ребенка., а у нее нет условий вообще и она не работает, то есть она не может содержать ребенка. Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6555608
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение