Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 959

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Карабулак
10.04.2015 23:57
Россия, г. Карабулак | Вопросов: 46

Мне нужен номер закона рос. кодекса в котором указывается льготы на коммунальные

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6555617
прочитан 11 раз
Мне нужен номер закона рос. кодекса в котором указывается льготы на коммунальные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    11.04.2015 00:48

    Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей";

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Яковлев Семен Владимирович
•на сайте
Яковлев С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 413
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4184
ответов: 12679
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2728
ответов: 13499
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48312
ответов: 173714
Консультация
юристы из города Карабулакюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Карабулак по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос