Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
11.04.2015 00:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Если отказ от ребенка написать, то выпишут его из нашей квартиры?

Как выписать ребенка из квартиры? Муж не общаеться с ней они белорусы на контакт не идут год назад они развелись! Если отказ от ребенка написать, то выпишут его из нашей квартиры? Он живет в беларуси мать его путешествует с ним по странам, а прописан в москве! Помогите подскажите как выписать его.

номер вопроса №6555634
прочитан 23 разa
Если отказ от ребенка написать, то выпишут его из нашей квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 00:04

    Отказ от ребенка не предусмотрен законом. Обращайтесь в суд о снятии его с регистрационного учета.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13121
ответов: 34412
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 7746
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9962
ответов: 32341
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11