Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКорнеева Жанна ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Севастополь
11.04.2015 00:09
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Участник боевых действий в афганистане есть садовый участок и садовый дом могу

ли получить участок под ижс живу в севастополе.

номер вопроса №6555648
прочитан 34 разa
Участник боевых действий в афганистане есть садовый участок и садовый дом могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 02:17

    законом это не предусмотрено

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43625
ответов: 150331
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3313
ответов: 10287
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4006
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 5305
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Земельное право"юристы из города Севастополь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос