Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Брест
11.04.2015 00:16
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 2

Мальчики я знаю бабу которая всем даст,

Скажите если моя бывшая подруга написала это.. Мальчики я знаю бабу которая всем даст, написала как зовут ее Имя и Отчество сколько лет где живет и написала что спит со всеми точ-то видела парня впервые и переспала с ним это же ведь клевета? И я ее старшей сестре попросила чтоб больше это не писала это и поговорила с ней, а она мне написала типа что мы 2 проститутки и мою сестру везде трахают и мою сестру не только можно в контакт вот так оскорблять и она еще написала если мы ее сестру тронем то мы все будем боятся с квартиры выйти. Скажите куда нам обратиться по поводу этого у нас есть фото этой всей переписки..

номер вопроса №6555650
прочитан 8 раз
Мальчики я знаю бабу которая всем даст,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 00:26

    в отдел К МВД россии

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация
Калинникова Людмила Сергеевна
•на сайте
Калинникова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 162
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6725
ответов: 18282
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11