Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Севастополь
11.04.2015 00:05
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 11

Знаю, что это нарушение, но может ли это (отсутствия регистрации), являтсь поводом для отказа в принятии заявления?

Здавствуте. Хочу служить по контракту в МВД РФ, имею гражданство РФ и Украины (как и многие жители крыма). Для этого нужно подать заявление в ФМС РФ об отказе от УКР. гражданства. Я попатался подать такое заявление, но начальник отдела ФМС мне отказал, потому, что В паспорте РФ нет ни прописки, ни регистрации по место жительства (живу на съемной квартире). Знаю, что это нарушение, но может ли это (отсутствия регистрации), являтсь поводом для отказа в принятии заявления? Очень прошу у Вас ссылку на закон. Заранее благодарен!

номер вопроса №6555652
прочитан 10 раз
Знаю, что это нарушение, но может ли это (отсутствия регистрации), являтсь поводом для отказа в принятии заявления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    11.04.2015 00:09

    закона такого нет, но есть инструкция по делопроизводству. согласно которой в заявлении должен быть указан адрес заявителя

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22025
ответов: 62100
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2280
ответов: 10783
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 457
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 1242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11